Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Предприятия Кубани презентуют современные средства защиты на VII Всероссийской неделе охраны труда

Промышленный потенциал края в сфере технического обеспечения безопасности труда в рамках форума представляют шесть предприятий.  

На стенде региона компания «ОМНИ Автоматика» представляет насосную установку пожаротушения для систем водяного и пенного пожаротушения. Предприятие «Флореаль» - бытовые и профессиональные косметико‑гигиенические, дезинфицирующие моющие средства. Предприятие «Электроприбор» – электрозащитные средства и указатели напряжения. Кроме того, противопожарные и технические двери презентует компания «Кубаньмаш», дезинфицирующие средства – предприятие «Medlex», промышленные средства защиты органов дыхания – производитель «Фармсервис». 

Краснодарский край принимает гостей Всероссийской недели охраны труда уже седьмой раз. Мероприятия проходят с 27 по 30 сентября 2022 г. в Парке науки и искусства «Сириус». Всего запланировано более 100 мероприятий.

Участие краевых предприятий на отраслевых выставках бесплатное. Ознакомиться с перечнем и продукцией можно на Промышленном портале Краснодарского края. Подать заявку на участие в краевых презентациях – на сайте Фонда развития промышленности региона или по телефонам: +7 (861) 205-44-09, 8-800-500‑27‑28.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения