Меру поддержки разработало Минцифры России.
– Субсидии предоставляют IT-компаниям, которые внедряют отечественные решения в различные отрасли экономики. Меры призваны простимулировать процесс импортозамещения. И интересны, скорее, крупному и среднему бизнесу, – отмечает руководитель департамента информатизации и связи Краснодарского края Станислав Завальный.
Размер льготной ставки по кредиту составляет от 1 до 5 % и до 3% для аккредитованных IT-организаций. Минимальная сумма займа для реализации проекта составляет 5 млн рублей, максимальная – 5 млрд рублей.
Более подробно ознакомиться с информацией об условиях льготного кредитования можно на официальном сайте департамента информатизации и связи Краснодарского края.
Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.