Сейчас в регионе открыто уже 30 торговых точек, где кубанцы и туристы могут покупать фермерские продукты без посредников по приемлемым ценам.
Накануне «фермерский дворик» открылся в Геленджике — в микрорайоне Северном. По данным департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Кубани, он будет работать ежедневно с 8:00 до 19:00. А на следующей неделе очередную торговую точку откроют в Голубой Бухте.
«Фермерские дворики» работают уже в 13 населенных пунктах Краснодарского края. Больше всего их в Армавире — девять, в Новороссийске — пять, в Краснодаре — четыре. Количество их будет увеличиваться.
Сейчас в целом на «двориках» организовано около 250 торговых мест. На них кубанские фермеры могут реализовывать свою продукцию бесплатно.
Источник: kubantv.ru
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.