Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Абинский район представляет проект строительства центра семейного отдыха

Предпринимателям предлагается инвестировать в проект строительства центра загородного семейного отдыха.

Как предусмотрено проектом, в районе появится новый объект экотуризма, который будет включать в себя круглогодичную базу отдыха выходного дня. В течение 1 года, как прогнозируется, будет обустроен кемпинг, домики для проживания, взрослый и детский бассейны, комплексная спортивная площадка, беседки у реки с мангалами, прогулочная зона. К услугам гостей будет работать служба проката. Ориентирован инвестиционный проект на население Краснодарского края и всей России.

Для реализации проекта имеются в наличии все необходимые ресурсы, сформирован земельный участок, а также разработан бизнес-план. Согласно произведенным расчетам, от инвесторов необходимо привлечь порядка 56 млн. рублей. Вложенные средства планируется вернуть предпринимателям в денежной форме через 3,5 года. Строительство центра загородного семейного отдыха позволит организовать 30 новых рабочих мест. Также в доходную часть бюджета края регулярно будет поступать более 4,3 млн. рублей ежегодно.

Организовать строительство центра предполагается в Абинском районе, в юго-восточной части хутора Эриванского. Площадь выбранного участка – 23653 м.кв. – это свободная в настоящее время территория. Земельный участок удобно расположен рядом с местной автодорогой, на расстоянии 10,5 км от автотрассы "Краснодар-Новороссийск". Удаленность проектируемого центра от г. Абинска составит 12 км, от Краснодара – 92 км.

За подробными сведениями о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

Сайт www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс +7 (86150) 5-13-51/+7(86150)51134

Электронный адрес abinsk@mo.krasnodar.ru