Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

"Защитники земли русской"

23 февраля - это праздник мужества, силы духа, доблести и чести, праздник всех, кто стоит на защите своей Родины. Наверное это один  важнейших праздников в календаре. В этот день в Ахтырском культурно-досуговом центре в соответствии с региональным проектом «Патриотическое воспитание» будет организована тематическая выставка «Отвага! Мужество и честь!», на которой будут представлены работы воспитанников СЮТа. Зрители увидят поделки ребят, выполненные в тематике праздника.

- В 11-30 в верхнем фойе состоится концертная программа «Защитникам Родины славу поём!», в которой прозвучат патриотические песни о нашей России, которые исполнят участники народного хора «Песенный родник», - пояснили в КДЦ.

Продолжится праздник в 12-00 зрительном зале, где состоится праздничный концерт, в котором примут участие солисты и творческие коллективы КДЦ. В программе — песни и театрализованные зарисовки, посвященные Родине, танцы и яркие красочные номера русской культуры. Участникам Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» будут торжественно вручены личные книжки. Особым вниманием будут удостоены ветераны ВОВ, узники концлагерей, труженики тыла и дети войны.