Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Вниманию предпринимателей!

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» оказывает комплексную поддержку социальным предпринимателям России, действия которых направлены на позитивные изменения в обществе.

Так одним из наиболее эффективных инструментов является качественное образование как начинающих, так и действующих предпринимателей.

Одна из образовательных площадок Фонда – Лаборатория социального предпринимательства, где регулярно проводятся бесплатные вебинары, посвященные различным аспектам социально-предпринимательской деятельности.

На площадке рассказывают о том, как открывать небольшие социальные предприятия, не требующих огромным начальных инвестиций.

Для помощи в организации сбыта продукции социальных предпринимателей создан проект «Больше чем покупка!». Подробности о проекте можно узнать на сайте www.rus-sp.ru.

Те, кто уже занимаются социальным предпринимательством, могут принять участие в ежегодной премии «Импульс добра». Премия присуждается социальным предпринимателям, общественным и государственным деятелям, органам государственной власти, и другим, кто достиг значимых результатов в развитии социального предпринимательства. Подробную информацию о приеме заявок можно узнать на сайте www.impulsdobra.ru.

Фонд «Наше будущее» также финансирует социальные проекты на конкурсной основе. Более подробная информация содержится на сайтах www.konkurs.nb-fund.ru и www.investsp.nb-fund.ru.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края