Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

В Абинском районе предлагается инвестиционно-привлекательный земельный участок для организации тепличного хозяйства

Для реализации перспективного аграрного проекта в аренду инвесторам предлагается земельный участок в пос. Ахтырском.

В восточной окраине пос. Ахтырского Краснодарского края расположен инвестиционно-привлекательный земельный участок площадью 15 000 м.кв. Его муниципалитет предполагает использовать для размещения тепличного хозяйства. Для реализации этого проекта участок предлагается в аренду предпринимателям. На сегодня земля свободна от построек, используется в качестве пастбища. Препятствий для проведения строительных мероприятий нет – градостроительные регламенты на участке не установлены.

Объекты инженерной инфраструктуры расположены в пределах 2700 м от земельного участка. Согласно предварительным расчетам, обеспечение будущего объекта инженерной инфраструктурой потребует затрат в размере 9 млн. рублей.

Проектируемое тепличное хозяйство расположится в районе с развитой транспортной инфраструктурой: 150 м до автодороги "Краснодар-Новороссийск", 4 км от железнодорожной станции "Ахтырская", 70 км до морского порта "Новороссийск". Удаленность от Краснодара – 70 км, от муниципального центра г. Абинска – 12 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-11-34; 8(86150) 5-16-36

abinsk@mo.krasnodar.ru

abinsc_mz@mail.ru