Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

В Абинском районе предлагается инвестиционная площадка для реализации проекта в потребительской сфере

Муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок для строительства оптово-логистического центра по хранению и сбыту сельскохозяйственной продукции.

Инвестиционная площадка площадью 215708 м. кв. расположена в станице Холмской Краснодарского края. Это свободная от застройки территория, которая в настоящее время не используется. Участок зарегистрирован в кадастровом реестре, имеется разрешительная и градостроительная документация.

Земельный участок находится в собственности муниципального образования Холмское сельское поселение Абинского района. Он предлагается инвесторам на условиях аренды. На площадке планируется построить оптово-логистический центр по хранению и сбыту сельскохозяйственной продукции.

Участок может быть обеспечен необходимыми коммуникациями. Источник электроснабжения – «Юго-Западные электрические сети» ПАО «Кубаньэнерго». Напряжение в ближайшей точке подключения составляет 6 кВ. Источник газоснабжения – ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар». Источник водоснабжения МУП "ЖКХ "Холмское" (вода питьевая).

Земельный участок расположен в районе с развитой транспортной инфраструктурой. В полукилометре от площадки проходит федеральная автодорога Краснодар – Новороссийск. До ближайшей железнодорожной станции Ахтырская 11,6 км.

Будущий оптово-логистический центр расположится на расстоянии 30 км от муниципального центра г. Абинска, 65 км от Краснодара, 85 км от морского порта Новороссийска.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

Сайт www.abinskiy.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-13-51/8 (86150) 5-11-34

Электронный адрес abinsk@mo.krasnodar.ru