Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

В Абинском районе планируется реализовать проект по организации круглогодичного рынка-ярмарки

Инвесторам предлагается реализовать перспективный проект "Круглогодичная ярмарка "Холмские овощи".

Как предусмотрено инвестиционным проектом, в Абинском районе Краснодарского края будет организовано строительство круглогодичного рынка-ярмарки. Проектная мощность рынка составит 3000 кв.м. торговой площади, предназначенной для сдачи в аренду. Представленный проект в первую очередь ориентирован на жителей Абинского и близлежащих районов.

На текущей стадии освоения разработан бизнес-план инвестиционного проекта, а также сформирован земельный участок. Согласно проектно-счетной документации, на реализацию проекта необходимо привлечь прямые инвестиции в размере 86,81 млн. рублей. Вложенные в проект средства инвесторам будут возвращены в денежной форме через 5 лет и 3 месяца. Эффектом от реализации проекта станет организация 37 новых рабочих мест.

 Ярмарку предполагается разместить на земельном участке в станице Холмской. Площадь выбранного участка 15928 м.кв., он находится в государственной собственности и не используется в настоящее время. Участок удобно расположен рядом с федеральной автодорогой "Краснодар-Новороссийск" на расстоянии 21 км от муниципального центра г. Абинска. Удаленность от Краснодара – 63 км, от морского порта в Новороссийске – 88 км.

По вопросам участия в проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

Сайт www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс +7(86150)51501/+7(86150)51134

Электронный адрес abinsk@mo.krasnodar.ru

Контактное лицо: Джульф Елена Ивановна, заместитель начальника управления экономического развития администрации муниципального образования Абинский район, +7(86150)51636