Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

В Абинском районе инвесторам предлагаются инвестиционно-привлекательные земельные участки для реализации проектов в области обрабатывающей промышленности

Муниципалитет предлагает инвесторам инвестиционно-привлекательные земельные участки для реализации проектов по строительству растворобетонного узла и завода по производству железобетонных конструкций и металлоизделий.

Инвестиционная площадка, на которой предполагается разместить растворобетонный узел, расположена в г. Абинске в районе с развитой инфраструктурой. Площадь представленного участка 10000 м.кв., это свободная от застройки территория, которая не используется в настоящее время. Участок в полной мере может быть обеспечен инженерными коммуникациями, на что потребуется затратить порядка 2 млн. рублей. Представленная площадка предлагается инвесторам в аренду.

Также в аренду инвесторам предлагается земельный участок площадью 28000 м.кв., на котором планируется реализовать прибыльный проект по строительству завода по производству железобетонных конструкций и металлоизделий. Участок находится в северной окраине Абинска, не используется, свободен от застройки, на нем не установлены градостроительные регламенты. Для обеспечения участка инженерными коммуникациями потребуется затратить порядка 6,5 млн. рублей.

Оба участка расположены в районе с развитой транспортной инфраструктурой, имеются удобные подъездные пути.