Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

В Абинском районе для строительства завода по производству готовых металлоконструкций предоставляется инвестиционная площадка

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации выгодного проекта в сфере обрабатывающей промышленности.

Как предполагается, в северной окраине пос. Ахтырский будет построен завод по производству готовых металлоконструкций. Для этой цели муниципалитет предлагает предпринимателям арендовать инвестиционную площадку в 10 000 м.кв., которая находится в государственной собственности. Площадка готова к началу работ – свободна от застройки, нет обременений и ограничений на строительные мероприятия.

Стоимость обеспечения инвестиционной площадки коммуникациями – 5 млн. рублей. До точек подключения от земельного участка расстояние: 500 м – к системе водоснабжения (источник питьевой воды), 300 м – к системе газоснабжения, 800 м – к системе электроснабжения.

Площадка расположена в легкодоступном месте – рядом с автодорогой ул. Свободы, на расстоянии 4 км от федеральной автодороги "Краснодар-Новороссийск". Ближайшая станция железнодорожного сообщения находится в 2,5 км от площадки, удаленность от морского порта составляет 70 км. Земельный участок, на котором планируется построить завод, находится на расстоянии 12 км от г. Абинска и 70 км от г. Краснодара.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

Сайт www.abinskiy.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-15-01; 8 (86150) 5-11-34

Электронный адрес abinsk@mo.krasnodar.ru