Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

В Абинском районе для реализации проекта в транспортной сфере предлагается инвестиционная площадка

В аренду предпринимателям муниципалитет предлагает земельный участок под строительство транспортно-складского хозяйства.

Земельный участок, расположенный в пгт. Ахтырский, на улице Фрунзе, предполагается использовать для реализации проекта в транспортной сфере – строительства транспортно-складского хозяйства. Площадь участка составляет 15000 м. кв., это свободная территория, которая не используется в настоящее время.

Представленная площадка находится в государственной собственности. Инвесторам она будет предоставлена на условиях аренды.

Согласно предварительным расчетам, работы по подведению инженерных коммуникаций потребуют затрат в размере 0,7 млн рублей. Точи подключения находятся на небольшом расстоянии от земельного участка: 210 м до точки подключения к системе водоснабжения, 250 м – к системе газоснабжения, 340 м – к системе электроснабжения.

Транспортная инфраструктура в районе расположения инвестиционной площадки также развита: 0,2 км до автотрассы федерального значения «Краснодар-Новороссийск», 6 км до станции железнодорожного сообщения «Ахтырская».

Участок выгодно расположен на расстоянии 9 км от муниципального центра г. Абинска, 75 км от Краснодара, 70 км от морского порта г. Новороссийска.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

Сайт www.abinskiy.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-13-51; 8 (86150) 5-11-34

Электронный адрес abinsk@mo.krasnodar.ru