Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

В Абинском районе для размещения складского распределительного центра предлагается инвестиционная площадка

Инвесторам в аренду муниципалитет предоставит инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации выгодного проекта.

Инвестиционная площадка, которую муниципалитет предлагает предпринимателям в аренду, расположена на ул. Коммунаров в пгт. Ахтырском. Предполагается, что на ней будет организовано строительство складского распределительного центра.

Площадь рассматриваемого участка – 20426 м. кв. Он находится в государственной собственности. В настоящее время площадка не эксплуатируется, на ней не установлено градостроительных регламентов. Изготовлена разрешительная документация. Вид разрешенного использования участка – транспорт.

Инвестиционная площадка находится в районе с развитой инфраструктурой. В частности, точки подключения к системам водо-, газо- и электроснабжения находятся в пределах 150-190 м от земельного участка. Как показывают предварительные расчеты, на обеспечение площадки необходимой инженерной инфраструктурой потребуется затратить порядка 0,7 млн рублей.

Стоит подчеркнуть также выгодное расположение площадки: она находится всего в 0,2 км от федеральной автодороги «Краснодар-Новороссийск». Также недалеко находятся железнодорожные пути (3,5 км от участка). Расстояние до ближайшей железнодорожной станции «Ахтырская» составляет 6 км. Удаленность от Краснодара – 75 км, от муниципального центра г. Абинска – 9 км.

За подробной информацией о земельном участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

Сайт www.abinskiy.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-13-51/8 (86150) 5-11-34

Электронный адрес abinsk@mo.krasnodar.ru