Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Новый массажный стол появился в Абинской ЦРБ

В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Краснодарского края» в Абинская ЦРБ пополняется новым оборудованием. 

Так с целью улучшения качества предоставления медицинских услуг, ГБУЗ «Абинской ЦРБ» был приобретен медицинский массажный стол Гелиокс F1E3, модель которого электрически регулируемая, предназначена для проведения массажа и лечебных манипуляций, у стола удобное корректирование подголовника, смонтированного на газовой пружине и способного наклонно перемещаться в диапазоне от минус 30° до плюс 45°. Возможна фиксация в любом промежуточном положении. Благодаря этому можно подстроиться под любые потребности пациента, обеспечить ему удобное расположение и, соответственно, сделать сеанс массажа комфортным, полезным, приносящим пользу не только физическую, но и моральную.

- В современных условиях медицинский массаж является прекрасной возможностью избавиться от болезни, ускорить процесс реабилитации, а также достичь расслабления мышц, гармонии и положительных результатов в случае заболеваний. Процедура массажа способствует активизации внутренних сил организма, оздоровлению и нормализации его функций. Данную процедуру невозможно выполнить без массажного стола, - пояснили в ЦРБ.