Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

На ПМЭФ-2019 представят новый инвестиционный портал Кубани

Теперь обновленный сайт будет доступен на трех языках, изменится дизайн, появится интерактив.

Новый инвестиционный портал будет представлен в рамках Петербургского международного экономического форума, который пройдет с 6 по 8 июня.

По словам руководителя департамента инвестиций и развития МСП края Юрия Волкова, на новом сайте собрана вся информация об инвестиционном потенциале региона, а также рассказано об основных отраслях экономики Кубани и существующих площадках поддержки бизнеса.

– После презентации портала мы будем продвигать его как на российском, так и на международном рынке, в том числе в странах Западной Европы. Между регионами России идет в хорошем смысле «борьба» за инвестора, поэтому новый инвестпортал должен соответствовать всем требованиям бизнеса, – добавил Юрий Волков.

Как сообщили в ведомстве, разработан функциональный дизайн, появилась интерактивная инвестиционная карта с делением на экономические зоны. Карта позволит увидеть любые изменения в проектах и их трехмерную визуализацию. Кроме того, изменился и список инвестиционных предложений, а для удобства пользователей доступен путеводитель инвестора и все презентационные материалы о крае.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru