Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Инвестиционную площадку для строительства тепличного комбината предлагает Абинский район Краснодарского края

Арендовать инвестиционную площадку для реализации выгодного сельскохозяйственного проекта по строительству тепличного комбината предлагает муниципалитет.

Предпринимателям муниципалитет предоставит инвестиционную площадку в станице Холмской Краснодарского края, на которой предполагается организовать строительство тепличного комбината по выращиванию овощей. Площадка в государственной собственности, администрация муниципалитета выступает правообладателем. Инвестиционную привлекательность площадке обеспечивают ее выгодное расположение в 60 км от Краснодара, отсутствие на территории объектов имущественного комплекса, возможность обеспечения инженерной инфраструктурой. Площадка в настоящее время используется в качестве пастбища. Градостроительные регламенты на ней не установлены.

7,5 млн. рублей, как показывают предварительные расчеты, потребуется затратить на обеспечение комбината инженерной инфраструктурой. Точки подключения к системам питания находятся в пределах 400-2300 метров от земельного участка.

Инвестиционная площадка удобно расположена рядом с автомобильной дорогой ул. Чичерина и трассой "Павловская-Новороссийск". Всего в 2 км от участка расположена железнодорожная станция "Ахтырская", удаленность от муниципального центра г. Абинска составляет 30 км. Также доступны услуги морского порта "Новороссийск", который находится в 80 км от инвестиционной площадки.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-11-34; 8(86150) 5-16-36

abinsk@mo.krasnodar.ru

abinsc_mz@mail.ru