Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Инвестиционную площадку для сельскохозяйственного проекта предлагает Абинский район

Муниципалитет предоставит инвестиционную площадку для проекта по строительству предприятия по фасовке продукции сельского хозяйства.

Инвестиционная площадка, которая находится в восточной окраине х. Ахтырского, будет использована для размещения предприятия по фасовке сельскохозяйственной продукции. Территория площадки – 20000 м.кв., в настоящее время она используется как пастбище. На площадке не установлены градостроительные регламенты, она свободна от построек. Земля находится в государственной собственности, администрация муниципального образования Абинский район выступает правообладателем. Инвесторам площадка будет предоставлена на условиях аренды.

Земельный участок выгодно расположен рядом с федеральной автодорогой "Краснодар-Новороссийск" на расстоянии 12 км от муниципального центра г. Абинска и 70 км от г. Краснодара. Недалеко от площадки находится железнодорожная станция "Линейная" (4 км от участка), в 70 км от нее расположен порт морского сообщения "Новороссийск".

Инженерной инфраструктурой земельный участок может быть обеспечен. Точки подключения к коммуникациям расположены в пределах 2,7 км от площадки. Как показывают предварительные расчеты, стоимость подключения к коммуникациям составляет 9 млн. рублей.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-11-34; 8(86150) 5-16-36

abinsk@mo.krasnodar.ru 

abinsc_mz@mail.ru