Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для размещения СТО предлагает Абинский район

В аренду в Абинском районе предлагается земельный участок для реализации проекта по строительству станции технического обслуживания.

Земельный участок муниципалитет планирует использовать для размещения на нем станции технического обслуживания. В настоящее время он не используется и свободен от объектов имущественного комплекса. Инвестиционную привлекательность участку обеспечивает его выгодное расположение рядом с точками подключения к инженерной инфраструктуре (они находятся в пределах 20-30 м от участка) и краевой автодорогой "Холмская-Мышастовская".

Инвесторам земельный участок будет предоставлен на условиях аренды. Согласно расчетам, потребуется 2 млн. рублей затратить на подключение к основным системам коммуникаций – водо-, газо-, электроснабжению.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок, на котором будет построено СТО, расположен на расстоянии 55 км от краевого центра г. Краснодара и 69 км от муниципального центра г. Абинска. Рядом с участком на расстоянии 100 м от него проходит автомобильная дорога местного значения.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-11-34; 8(86150) 5-16-36

abinsk@mo.krasnodar.ru

abinsc_mz@mail.ru