Инвестиционная площадка для проекта в области обрабатывающей промышленности предлагается в Абинском районе

21 Апреля 2017

Для строительства завода по производству железобетонных конструкций, металлоизделий муниципалитет предлагает арендовать земельный участок.

Инвестиционная площадка в г. Абинске будет использоваться для реализации проектов в сфере обрабатывающей промышленности – на ней планируется разместить завод по производству железобетонных конструкций и металлоизделий. Площадь представленного участка 28000 м.кв., это свободная от застройки территория, на которой не установлены градостроительные регламенты. В настоящее время данная инвестиционная площадка не используется.

Сумма средств, необходимых для обеспечения инвестиционной площадки инженерной инфраструктурой, составляет 6,56 млн. рублей. Точки подключения к системам инженерных коммуникаций находятся на расстоянии: 800 м к системе водоснабжения, 1300 м к системе газоснабжения, 1000 м к системе электроснабжения.

Необходимо отметить, что инвестиционная площадка расположена в легкодоступном месте: 0,5 км до местной автодороги ул. Мира, 5 км до федеральной трассы "Краснодар-Новороссийск", 10 км до станции железнодорожного сообщения "Абинская". Проектируемый завод расположится на расстоянии 80 км от Краснодара и 70 км от морского порта в г. Новороссийске.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г.Абинск, ул. Интернациональная, 31

Сайт www.abinskiy.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-15-01; 8 (86150) 5-11-34

Электронный адрес abinsk@mo.krasnodar.ru


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные