Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Илон Маск примет участие в бизнес-форуме на Кубани

Выступление американского миллиардера запланировано на вечер 18 октября.

Глава компании SpaceX Илон Маск примет участие в форуме малого и среднего бизнеса "Дело за малым" по видеоконференцсвязи. Об этом сообщил руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Виталий Воронов.

Американскому изобретателю предложили поучаствовать в пленарном заседании, которое проведут министр экономического развития РФ Максим Орешкин и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Сейчас полным ходом идет подготовка к прямому телемосту.

Организаторы надеются, что Илон Маск расскажет о технологиях будущего: энергогенерации, о проектном управлении, которое применяется в его компании, нетворкинге и его значении для бизнеса.

Ранее интернет-портал "Россия. Кубань" сообщал , что Илона Маска пригласили на форум для представителей малого и среднего бизнеса "Дело за малым", установив баннеры с надписью "Kak tebe takoe?" по дороге к штаб-квартире компании SpaceX.

Напомним, форум "Дело за малым" состоится 18-19 октября в Краснодаре. Ожидается не менее 20 тысяч участников, форум станет одним из крупнейших бизнес-мероприятий в России.

Источник: kubantv.ru