Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Для строительства тепличного комплекса Абинский район предлагает инвестиционную площадку

Муниципальное образование Абинский район Краснодарского края в аренду предоставит инвестиционную площадку для размещения тепличного комплекса.

Инвестиционная площадка, которая имеется в распоряжении муниципалитета, предлагается в аренду предпринимателям. Предполагается разместить на ней тепличный комплекс. Представленная площадка занимает территорию 5000 кв.м., в настоящее время здесь пастбище. Земельный участок разрешено использовать под сельскохозяйственную деятельность. Он свободен от построек, обременений и ограничений на нем не установлено.

Точки подключения к системам инженерной инфраструктуры удалены от земельного участка на минимальное расстояние – 50-300 м. Как показывают предварительно проведенные расчеты, на обеспечение проектируемого тепличного комплекса инфраструктурой потребуется затратить 1 млн. рублей.

Инвестиционная площадка удобно располагается в станице Мингрельской рядом с местной автомобильной дорогой. Удаленность от Краснодара – 78 км, от муниципального центра г. Абинска – 50 км. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Линейная" 20 км, 90 км – расстояние до Новороссийского порта морского сообщения.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-11-34; 8(86150) 5-16-36

abinsk@mo.krasnodar.ru

abinsc_mz@mail.ru