Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Для реализации аграрного инвестиционного проекта в Абинском районе предлагается инвестиционно-привлекательный земельный участок

Площадка для закладки сада интенсивного типа предлагается в аренду предпринимателям.

В распоряжении муниципального образования Абинский район имеется инвестиционно-привлекательный земельный участок площадью 95860 м.кв. Как предполагается, на участке будет реализован выгодный сельскохозяйственный проект по закладке сада интенсивного типа. Земельный участок находится в северно-восточной окраине хутора Покровского. Он в государственной собственности и предлагается инвесторам на условиях аренды.

Район, в котором расположен земельный участок, положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. В пределах 500 м от земельного участка расположены точки подключения к сети инженерных коммуникаций. Всего, согласно предварительной оценке, на обеспечение объекта инженерной инфраструктурой потребуется затратить порядка 2,2 млн. рублей.

Рассматриваемый земельный участок расположен на расстоянии 42 км от муниципального центра г. Абинска, 51 км от столицы Кубани. На расстоянии 3,6 км от участка проходит местная автодорога "Холмская-Мышастовская", до ближайшей железнодорожной станции "Ахтырской" 46 км.

За более подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г.Абинск, ул.Интернациональная, 31

Сайт www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-13-51/8 (86150) 5-11-34

Электронный адрес abinsk@mo.krasnodar.ru