Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Для размещения автотранспортного предприятия в Абинском районе в аренду предлагается инвестиционная площадка

Предпринимателям муниципалитет предлагает земельный участок для реализации выгодного проекта в транспортной сфере.

Земельный участок расположен в станице Холмской Краснодарского края. Площадь участка составляет 309129 м. кв. Как предполагается, на этой территории будет реализован проект в транспортной сфере по строительству автотранспортного предприятия.

Участок в настоящее время не используется, свободен от построек и прочих объектов, относящихся к имущественному комплексу. На нем не установлены градостроительные регламенты.

Земельный участок предлагается инвесторам в аренду. Собственник площадки – Холмское сельское поселение Абинского района.

Инженерная инфраструктура в районе расположения представленного земельного участка развита. Есть возможность подключения к системам электроснабжения («Юго-Западные электрические сети» ПАО «Кубаньэнерго»), газоснабжения (ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»).

Инвестиционная площадка находится на расстоянии 30 км от г. Абинска, 65 км от г. Краснодара. Рядом проходит федеральная автодорога Краснодар – Новороссийск (на расстоянии 0,6 км от участка), до железнодорожной станции Ахтырская 11,6 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

Сайт www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-13-51/8 (86150) 5-11-34

Электронный адрес abinsk@mo.krasnodar.ru