Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Для размещения агротуристического комплекса Абинский район предлагает инвестиционную площадку

В аренду инвесторам муниципалитет предлагает земельный участок, на котором планируется разместить агротуристический комплекс.

Инвестиционная площадка, которую муниципальное образование Абинский район предлагает в аренду предпринимателям, расположена в северной окраине села Варнавинского Краснодарского края. Ее площадь 28080 м.кв., это свободная территория, на которой не установлены градостроительные регламенты. Земельный участок находится в государственной собственности и предлагается предпринимателям на правах аренды.

Инвестиционная площадка расположена в районе с развитой инфраструктурой. Имеется возможность подключения к сети инженерных коммуникаций. Расстояние до точек подключения составляет: 180 м – к системе электроснабжения, 30 м – к системе водоснабжения. Как показывают предварительно проведенные расчеты, всего на обеспечение объекта коммуникациями, потребуется затратить 2,4 млн. рублей.

Месторасположение участка также выгодно отличается по степени развития транспортной инфраструктуры – участок прилегает к автодороге "г. Абинск – Варнавинское водохранилище". Удаленность будущего комплекса от Краснодара составит 98 км, от муниципального центра г. Абинска – 14,3 км. На расстоянии 18,6 км от участка находится станция железнодорожного сообщения "Абинская", на расстоянии 80 км – морской порт "Новороссийск".

За более подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г.Абинск, ул. Интернациональная, 31

Сайт www.abinskiy.ru/www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-15-01/8 (86150) 5-11-34

Электронный адрес abinsk@mo.krasnodar.ru