Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Для аграрного проекта в Абинском районе предлагается инвестиционно-привлекательный земельный участок

Арендовать земельный участок предпринимателям для строительства комплекса по переработке соломы, лузги подсолнечника, рисовой шелухи предлагает муниципалитет.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок в ст. Холмской Абинского района Краснодарского края будет использован для реализации аграрного проекта по строительству комплекса по переработке соломы, лузги подсолнечника, рисовой шелухи. Муниципалитет предлагает участок в аренду. Собственником земли является государство, администрация муниципалитета – правообладатель. В настоящее время площадка используется в качестве пастбища, она свободна от построек, градостроительные регламенты не установлены.

На обеспечение земельного участка электрической энергией, газом, питьевой водой необходимо затратить, как показывают расчеты, 9 млн. рублей. Точки подключения к коммуникациям находятся в пределах 4 км от представленного земельного участка.

Площадка, определенная под строительство перерабатывающего комплекса, выгодно расположена рядом с автодорогой ул. Каштановой на расстоянии 25 км от Абинска и 60 км от Краснодара. На расстоянии 0,5 км от участка проходит федеральная автодорога "Павловская-Новороссийск", 2 км – удаленность площадки от железнодорожной станции "Ахтырской".

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-11-34; 8(86150) 5-16-36

abinsk@mo.krasnodar.ru

abinsc_mz@mail.ru