Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Абинский район представляет проект строительства предприятия по изготовлению плетеной мебели

Инвестировать в проект строительства предприятия по изготовлению плетеной мебели предлагает муниципалитет.

В рамках проекта предполагается организовать производство плетеной мебели, которое в год будет выпускать 9,4 тыс. готовых изделий: стулья, кресла, тумбы и проч. Как прогнозируется, плетеная мебель будет востребована среди владельцев мест размещения отдыхающих, баз отдыха, туристов, местных жителей, населения соседних районов. Спрос на данный вид продукции растет, в Абинском районе аналогичные производства отсутствуют – все это обеспечивает инвестиционную привлекательность представленного проекта.

Земельный участок для размещения производства определен, разработан бизнес-план. Согласно расчетам, на реализацию проекта требуется 19,58 млн. рублей. Новое предприятие будет введено в эксплуатацию в течение года. Окупится проект, как прогнозируется, за 3 года 9 месяцев. В результате ввода производства в работу в районе появится 33 новых рабочих места.

Площадь выбранного для строительства участка 25000 м.кв., он расположен в ст. Федоровской Краснодарского края (48 км от Краснодара, 62 км от Абинска). Рядом с представленным земельным участком проходит местная автодорога, также рядом краевая трасса "Холмская-Мышастовская". Расстояние от будущего объекта до станции железнодорожного сообщения "Холмской" 33 км, до морского порта в Новороссийске – 107 км.

Для получения дополнительной информации обращаться:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-11-34; 8 (86150) 5-16-36

Контактное лицо: Джульф Елена Ивановна, заместитель начальника управления экономического развития администрации муниципального образования Абинский район, +7(86150)51636