Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Абинский район предоставит инвестиционную площадку для проекта в области обрабатывающей промышленности

Участок для строительства карьера по добыче инертных материалов предлагает арендовать муниципалитет.

Инвестиционная площадка расположена в юго-восточной окраине г. Абинска. Она, как планируется, будет использована для строительства карьера по добыче инертных материалов (песка желтого). Земельный участок не используется и свободен от построек. Площадь участка 18000 м.кв., он находится в государственной собственности, правообладатель – администрация муниципалитета. Предпринимателям муниципалитет предлагает инвестиционную площадку на условиях аренды.

Район расположения земельного участка характеризуется развитой сетью инженерных коммуникаций. Расстояние до точек подключения – 1-1,5 км. Согласно предварительным расчетам, потребуется затратить 6,4 млн. рублей на обеспечение инвестиционной площадки инженерной инфраструктуры.

С участком налажено транспортное сообщение: 0,5 км – расстояние до федеральной автодороги "Краснодар-Новороссийск", 10 км до железнодорожной станции "Абинская". Инвестиционная площадка находится в 80 км от г. Краснодара, на расстоянии 70 км от проектируемого карьера находится порт морского сообщения "Новороссийск".

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-11-34; 8(86150) 5-16-36

abinsk@mo.krasnodar.ru

abinsc_mz@mail.ru