Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Абинский район предлагает инвестиционную площадку для реализации прибыльного сельскохозяйственного проекта

На правах аренды муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок для строительства предприятия с тепличным хозяйством и сопутствующими услугами агротуризма.

Предлагаемая предпринимателям инвестиционная площадка в 47000 кв.м. расположена в х. Ольгинском Краснодарского края. На ней, как предполагается, будет реализован инвестиционный проект по строительству предприятия с тепличным хозяйством и сопутствующими услугами агротуризма. Представленная площадка в государственной собственности, администрация муниципалитета – правообладатель. Инвесторы площадку могут получить на условиях аренды.

Месторасположение земельного участка положительно характеризуется по степени развития инфраструктуры – транспортной и инженерной. От участка до точек подключения расстояние составляет: 100 м к системам водо- и электроснабжения, 500 м к системе газоснабжения. На полное обеспечение площадки коммуникациями необходимо будет затратить 1,1 млн. рублей.

Инвестиционная площадка удобно располагается в 0,05 км от автодорог ул. Ленина и "Федоровская-Троицкая". От участка до муниципального центра г. Абинска 62 км, до краевого центра Краснодара 77 км. Ближайшая железнодорожная станция находится на расстоянии 44 км от площадки (станция "Линейная"), до морского порта в Новороссийске 120 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-11-34; 8(86150) 5-16-36

abinsk@mo.krasnodar.ru

abinsc_mz@mail.ru