Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Абинский район предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для проекта в сфере обрабатывающей промышленности

Муниципалитет предлагает арендовать земельный участок для размещения растворобетонного узла.

На инвестиционно-привлекательном земельном участке площадью 10 000 м.кв. муниципалитет планирует разместить растворобетонный узел. Земельный участок расположен непосредственно в черте г. Абинска на ул. Вокзальной. Это площадка, свободная от застройки, на которой не установлены градостроительные регламенты. Участок в государственной собственности. Предприниматели для реализации проекта могут арендовать инвестиционную площадку.

Как показывают расчеты, на обеспечение участка инфраструктурой необходимы денежные средства в размере 1,9 млн. рублей. Это позволит подключиться к инженерным системам, расстояние до точек подключения к которым составляет: 500 м – к системе электропитания, 300 м – к системам газо- и водоснабжения.

Расположен земельный участок рядом с железнодорожной станцией "Абинской" (2 км от участка) на расстоянии 5 км от федеральной автодороги "Краснодар-Новороссийск". Будущий растворобетонный узел расположится в 80 км от г. Краснодара на расстоянии 70 км от морского порта в г. Новороссийске.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г.Абинск, ул. Интернациональная, 31

Сайт www.abinskiy.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-13-53; 8(86150) 5-11-34

Электронный адрес abinsk@mo.krasnodar.ru