Прямая линия инвестора

+7 86150 5-14-80 abinsc_mz@mail.ru

Абинский район Краснодарского края предоставит инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства рынка

Предпринимателям муниципалитет предлагает арендовать земельный участок для реализации проекта в потребительской сфере – по строительству рынка.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок, который муниципальное образование Абинский район предлагает инвесторам в аренду, расположен в станице Федоровской Краснодарского края. Как планируется, на участке будет организовано строительство рынка. Площадь земельного участка 10000 м.кв., это территория, свободная от построек, которая не используется в настоящее время. Также на участке не установлены градостроительные регламенты.

Правообладателем земельного участка является администрация муниципалитета, собственником – государство.

Точки подключения к системам коммуникаций находятся на минимальном расстоянии от инвестиционной площадки: 30 м – к системе электроснабжения и водоснабжения, 50 м – к системе газоснабжения. Всего, согласно предварительной оценке, на подключение к инженерной инфраструктуре потребуется затратить 2 млн. рублей.

Также развита в районе расположения участка транспортная инфраструктура. На расстоянии 20 м от него проходит автодорога "Холмская-Мышастовская". Удаленность будущего рынка от Краснодара – 80 км, от г. Абинска – 65 км. До ближайшей железнодорожной станции "Холмской" 38 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

www.abinskiy.ru / www.abinskinvest.ru

Телефон/факс 8 (86150) 5-11-34; 8(86150) 5-16-36

abinsk@mo.krasnodar.ru

abinsc_mz@mail.ru